Стипендии в образовательной организации не предусмотрены.

Обучающиеся имеют право принимать участие в конкурсах на получение стипендий, премий и грантов, учрежденных в Чувашской Республике. Посмотреть здесь>>>

Социальная поддержка  отдельных категорий обучающихся в виде организции питания детей:

Указ Главы Чувашской Республики от 08.07.2021 № 98 "О повышении социального благополучия многодетных семей в Чувашской Республике"

Постановление администрации Яльчикского района от 26.08.2021 года №395 "Об организации бесплатного горячего питания детей из многодетных малоимущих семей, обучающихся по образовательным программам основного и среднего образования в общеобразовательных учреждениях Яльчикского района"

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА

Выписка из приказа об организации питания учащихся на 2021-2022 учебный год

МБОУ "Лащ - Таябинская СОШ им. В.В.Андреева"  общежития /интерната не имеет.