Павлов Андрей и Волкова Анастасия - призеры регионального этапа олимпиады по биологии

13 января  2016 года стартовал региональный этап олимпиады по общеобразовательным предметам. 28-29 января прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. На этой олимпиаде учащиеся МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева» Павлов Андрей, ученик 11 класса, и Волкова Анастасия, ученица 10 класса,  стали призерами. Руководителем является Павлова Ираида Николаевна.

Павлов Андрей и Волкова Анастасия ежегодно принимают участие на районных, республиканских олимпиадах, занимают призовые места. За последние три года Андрей занял на районных олимпиадах – 6 первых и 2 вторых места, на республиканских – одно первое, три вторых и одно третье  места. Андрей является участником Заключительных этапов Всероссийских олимпиад школьников по биологии и экологии 2014 г., призером Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2015 г.

Волкова Анастасия за последние два года заняла на районных олимпиадах – одно первое, 3 вторых и одно третье места, на  республиканских – одно первое место  по экологии,  два призовых места  по биологии.

Поздравляем наших учащихся и их руководителя. Желаем дальнейших успехов!