Завтрак с директором

В целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества и увеличения охвата горячим питанием обучающихся 11 октября 2021 года в республике стартовал проект «Завтрак с директором».

В МБОУ «Лащ – Таябинская СОШ им. В.В.Андреева» реализация проекта проходит в соответствии с утвержденным графиком. 22 декабря первоклассники получили возможность пообедать с директором школы И.И.Черновой.   Ирина Ивановна напомнила детям о пользе горячих завтраков и обедов. Участники акции остались довольны совместным обедом.

Источник: МБОУ "Лащ - Таябинская СОШ им. В.В.Андреева", Павлова В.В.