Прошли зимние соревнования в честь памяти братьев Сметаниных

Вот уже четвертый  год подряд в Лащ-Таябе проходят  зимние соревнования в честь памяти братьев Сметаниных Владимира и Петра. Открыли соревнование      директор ДЮСШ Григорьев Р.Н., депутат  Госсовета Чувашской Республики Князев А.П., первый заместитель главы  - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского  района Левый Л.В, директор МБОУ «Лащ –Таябинская СОШ им. В.В. Андреева» Меметова М.А.,  ветеран педагогического труда Яковлев В.П,  настоятель церкви иоромонах отец Силуан, ветеран журналистики Сидоров П.П., выпускник Лащ-Таябинской школы, ветеран Кепечев М.И., генеральный директор и спонсор  мероприятия Меметов В.А.. Гости пожелали всем получить хороший заряд бодрости и энергии.

Участники  состязались в таких видах спорта как шашки, хоккей, лыжные гонки. Победителями и призерами  по шашкам стали:

Среди девочек 1-8 классов:

Журавлева Мария – 1 место

Михеева Мария – 2 место

Абдулкина Мария – 3 место

Среди мальчиков 1- 8 классов:

Алексеев Сергей – 1 место

Петров Руслан – 2 место

Юсупов Булат – 3 место

Среди девочек 9-11 классов:

Айзетулова Диле – 1место

Изосимова Таня – 2 место

Краснова Мария – 3 место

Среди мальчиков 9 – 11 классов:

Павлов Андреей – 1 место

Борисов Артем – 2 место

Арефьев Алексей – 3 место

Победителями и призерами  по лыжным гонкам стали:

Среди девочек 5-8 классов:

Мохова Даша – 1 место

Галкина Алина– 2 место

Смирнова Елена – 3 место

Среди мальчиков 5- 8 классов:

Смирнов Александр– 1 место

Зарипов Ильгиз – 2 место

Афанасьев Максим– 3 место

Среди девочек 9-11 классов:

Агеева Екатерина – 1место

Петрова Ирина – 2 место

Никонорова Катя – 3 место

Среди мальчиков 9 – 11 классов:

Наумов Андрей – 1 место

Сагдеев Расим – 2 место

Галкин Петр – 3 место

Победителями и призерами  по хоккею  стали: Лащ-Таябинская СОШ - 1 место, Больше Яльчикская СОШ - 2 место, Яльчикская СОШ – 3 место. Победители и призеры были награждены  грамотами, медалями  и призами. Также были вручены грамоты лучшему вратарю Князеву Артему, лучшему защитнику Долгову Антону, лучшему нападающему Чернову Ивану.

Праздник удался на славу. Все  участники праздника лыжного  спорта  получили  заряд бодрости и отличное настроение.