В селе Новое Байбатырево состоялся открытый турнир по вольной борьбе и национальной чувашской борьбе «Керешу»

13 апреля в селе Новое Байбатырево состоялся открытый турнир по вольной борьбе и национальной чувашской борьбе «Керешу» среди юношей 2006 года рождения и моложе, посвященного памяти мастера спорта ССР по вольной борьбе Владимира Филимонова и основателя национальной борьбы «Керешу» Николая Петрова. На церемонии  открытия словами напутствия к участникам соревнования обратились заместитель главы администрации муниципального округа-начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа Владимир Николаев, президент республиканской федерации национальной борьбы "Керешу" Виталий Васильев, директор МАУ ДО "СШ им. А.В. Игнатьева "Улап" Иван Егоров, глава фермерского хозяйства Ростислав Турхан, старший тренер ЧР по вольной борьбе, МС России Александр Ефимов.

Результаты соревнования по вольной борьбе: https://ulap.cap.ru/Info.aspx?id=4625420&type=news&size=20