26 апреля состоится «Диктант Победы».

26 апреля состоится  «Диктант Победы».

26 апреля состоится самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

️Международная историческая акция «Диктант Победы» пройдет уже в шестой раз. В этом году задания диктанта будут посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут тренировочные тесты на сайте акции диктантпобеды.рф , исторические интеллектуальные игры «1418» и «Наша Победа». Вопросы диктанта переведут на пять языков - английский, французский, арабский, китайский, испанский.

Отметим, что в числе площадок задействованных в Чувашской Республике три площадки Цивильского аграрно-технологического техникума!

Приглашаем всех принять участие в акции по историческому прошлому!

Источник: МБОУ "Лащ - Таябинская СОШ им. В.В.Андреева", Дмитриева О.Л.