Заявление участника районного этапа конкурса "Воспитатель года - 2023"

В Оргкомитет

районного этапа Республиканского

профессионального конкурса

«Воспитатель года Чувашии – 2022»

заявление.

Я, Хрисанова Цветана Николаевна, воспитатель дошкольной группы «Улыбка»,

даю согласие на:

Пункт согласия

ДА/НЕТ

1.

Участие в республиканском этапе профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2022».

2.

Внесение сведений, указанных в информационной карте участника Конкурса, в базу данных об участниках Конкурса и использование, за исключением разделов №№ 8-9 («Контакты», «Документы») в некоммерческих целях для размещения в Интернете.

3.

Использование материалов, указанных в информационной карте участника Конкурса в буклетах и периодических изданиях с возможностью редакторской обработки.

4.

Использование иных материалов, представляемых на Конкурс для публикаций в СМИ и при подготовке учебно-методических материалов Конкурса.

5.

В соответствии с требованиями ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «О персональных данных» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015) подтверждаю свое согласие на обработку данных

да

« ____» ____________ 2022 год                                            ____________/______________